Интернет-вещание (on-line) Видеоанонсы циклов (семинаров) Учебные видеоролики (on-line) Регистрация на циклы (семинары) Регистрация на конференции (конгрессы)
Поиск

......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................







Создание сайта - Algosoft


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

07.12.1968 15:39:04

1. Регистрация на Конференцию.

Для регистрации зайти в раздел «Регистрация-конференции» (регистрируются юридические и физические лица) и заполнить предложенную таблицу.

При заполнении таблицы:

  • в строке количество слушателей ставить цифру 1,2,3 и т.д., но не 01,02,03…;
  • в строке контактная персона указать лицо или лиц, которые смогут в течение конференции решать организационные вопросы;
  • при занесении букв и цифр из предложенного рисунка помнить, что все буквы в нем латинские и заглавные;
  • регистрация на конференцию производится ОДИН РАЗ , повторять эту процедуру каждый день перед началом не требуется.

После заполнения всех полей регистрационной формы нажать кнопку «Зарегистрироваться». В случае успешной регистрации откроется информационная страница, на которой указан Ваш персональный Логин и Пароль для входа в режим прямой трансляции (сохраните их, либо распечатайте). Регистрация участников конференции заканчивается в 23-59 (МСК) календарного дня, предшествующего дню начала конференции.

2. Заполнение карточек участников конференции

Заполнение карточек участников конференции (физических лиц) осуществляется сразу после регистрации и заканчивается в 18-00 (МСК) первого дня конференции. В случае, если до начала конференции не заполнено ни одной карточки участника, администрация сайта вправе отказать в доступе к трансляции.

Заполнение осуществляется в разделе «Регистрация-конференции» (внизу страницы после регистрационной таблицы находится кнопка «Заполнение карточки участника конференции» ). Для заполнения карточки необходимо воспользоваться Логином и Паролем. Необходимо своевременно заполнять карточки и быть внимательными при их заполнении, т. к. эти данные используются для выписки именных сертификатов участников конференции (в случае, если это предусмотрено регламентом).

3. Начало конференции, расписание, использование Логина и Пароля.

Конференция начинается в соответствии с расписанием, которое размещается за 10 дней до ее начала на странице с извещением о проведении конференции (страница в разделе «Планы работы»).

Вход в режим прямой трансляции осуществляется в разделе «Интернет-вещание», посредством нажатия на изображение «Глобус».

До начала занятий в этом разделе идет демонстрационное вещание. Рекомендуем проверить возможности Ваших компьютеров, предварительно просмотрев демо-версию.

Обязательные технические требования к компьютеру и программному обеспечению изложены в разделе «Интернет-вещание».

Для входа в режим прямой трансляции необходимо использовать Логин и Пароль. В Логине нет пробела между буквами и цифрами, а первая буква в слове «client» латинская прописная. В Пароле десять символов. Точно соблюдайте чередование заглавных и прописных символов.

4. Получение тестовых заданий и ввод ответов на тесты (в зависимости от регламента проведения конференции)

В первый день конференции участники, используя Логин и Пароль, получают в электронном виде тестовые задания на странице с извещением о проведении конференции (страница в разделе «Планы работы» ) появится кнопка «Получить тестовые задания» .

Для ответа на вопросы тестового задания участникам отводится время до 18-00 (МСК) предпоследнего дня конференции. Ответы на тесты вводятся по клавише «Ввод ответов на тесты» на странице с извещением о проведении конференции (страница в разделе «Планы работы»). Общие результаты тестирования оглашаются только при подведении итогов конференции. Индивидуальные (по-фамильные) результаты рассылаются по адресам электронной почты, указанным при регистрации на конференцию.

5. Получение именных сертификатов участников конференции (в зависимости от регламента проведения конференции)

В течение 15 рабочих дней после окончании конференции для участников из Москвы и Московской области начинается выдача сертификатов по адресу по адресу г. Москва, метро «Перово», ул. Кусковская д. 20А, офис А-301, по рабочим дням с 10-00 часов (МСК) ( Подробно как проехать ). Необходимо заранее согласовать с Орготделом точное время приезда за документами. В здании действует пропускной режим.

Для регионов России начинается рассылка сертификатов, по указанным при регистрации почтовым адресам пунктов группового участия (ПГУ) либо организаций (юридических лиц), направивших участников.


ВИДЕОРОЛИК

Посмотреть ролик про Федеральный Учебно-Методический Центр
Посмотреть on-line
НОВОСТИ
Архив новостей
Подписаться на новости


Написать письмо
Федеральный учебно-методический центр
111141, Москва, ул. Кусковская, 20-А (Бизнес-Центр), офис А-301 (подъезд 4, этаж 3)
Телефон: (495) 727-0548 (многоканальный) E-mail: [email protected]

Свидетельство о регистрации средства массовой информации № ФС77-40379 от 25.06.2010
Создание сайтов и мультимедийных презентаций - Алгософт мультимедиа